г. С.-Петербург
+7 (812) 365-48-36   
пр. Обуховской обороны, 
д. 76 лит.«А», к. 4, пом.106 
ПН-ПТ: 10:00-19:00,  
СБ - ВС: вых.

 
 
Детские игры - сегодня, взрослые успехи - завтра! 

Все заказы принимаются через сайт НеЗнаЙка. На новом сайте можно увидеть остатки на складе и магазине. Принимается онлайн оплата.

900,00 руб.
Артикул: L0901
Вес: 0.137кг
Объем: 0.000700м3
Доставка и оплата
Все заказы принимаются через наш новый интернет-магазин «НеЗнаЙка»
Интернет-магазин «НеЗнаЙка» является дочерней компанией фабрики ООО «Монтессори-Питер»
Контактный телефон: 8 800 350 53 52
Характеристики:
  • Возраст1

Каталочка "Барабанчик с шариками" как и все игрушки от ТМ "Леснушки" замечательно отшлифована, очень крепкая и надежная.

Длина барабанчика 11 см, длина игрушки с шариками- 15 см, диаметр 7 см.

Дерево: Ясень, дуб, бук.

 

Это каталочка Барабанчик с шариками. Очень полезная игрушка на начало ползания. В среднем ближе к полугоду, когда малыш уже устойчиво садиться и начинает качаться стоя на коленках и локоточках, нужно дать ем завлекательную "цель". Игрушку, которая будет побуждать его прикладывать усилия снова и снова, чтобы до нее добраться.

Именно с этой целью созданы каталочки - барабанчики.

Они катаются, весело постукивая шариками. Интересная, звуковая, движущаяся цель. Каждый раз интрига - насколько далеко укатится, куда укатится.

Когда ребенок уже уверенно пополз, он с удовольствием играет с каталочкой в "догонялки"

В догонялки малыши с радостью играют и сделав первые уверенные шаги.

Барабанчики полностью безопасны. Они изготовлены из бука, очень прочные. Бусины находящиеся снаружи игрушки -дубовые, без покрытия, привязаны крепкими хлопковыми веревочками.

Можно сыграть с мамой в "Кто быстрее", можно использовать каталочку и для детей постарше при игре в слова, при знакомстве с гостями - только дайте волю фантазии!

Игрушка для возраста от 5-6 месяцев, до того момента как ребенок начинает уверенно ходить (обычно это 11-13 месяц). Да и потом можно с успехом использовать барабанчик в настольных и напольных играх, в эстафетах.

Изготовитель: Леснушки
Россия