г. С.-Петербург
+7 (812) 365-48-36   
пр. Обуховской обороны, 
д. 76 лит.«А», к. 4, пом.106 
ПН-ПТ: 10:00-19:00,  
СБ - ВС: вых.

 
 
Детские игры - сегодня, взрослые успехи - завтра! 

Все заказы принимаются через сайт НеЗнаЙка. На новом сайте можно увидеть остатки на складе и магазине. Принимается онлайн оплата.

1 854,00 руб.
Артикул: 56869
Вес: 0.450кг
Доставка и оплата
Все заказы принимаются через наш новый интернет-магазин «НеЗнаЙка»
Интернет-магазин «НеЗнаЙка» является дочерней компанией фабрики ООО «Монтессори-Питер»
Контактный телефон: 8 800 350 53 52
Характеристики:
  • ПроизводительGoki
  • Возраст3.5

Игра, Мемо "Лесная жизнь"

Эти животные и растения ты, наверное, видел, когда ходил в лес неподалёку от дома. Лес, природа - это то место, где они живут, поэтому они держатся подальше от людей. Ты знаешь, как они называются? Каждое из 16 животных и растений изображено на двух дощечках.

Игра на запоминание состоит из 32 дощечек с 16 парами рисунков. Для двух-четырёх игроков.

Цель игры на запоминание
На каждой дощечке изображено животное или растение. Две дощечки с одним животным или растением образуют пару. Каждый игрок старается собрать максимальное число идентичных пар. Выигрывает в игре тот, кто в конце собрал наибольшее число пар.

Подготовка к игре Таблички выкладываются на стол рисунком вниз и перемешиваются, чтобы никто не мог вспомнить, где на столе лежит какой рисунок. Правила Теперь вы должны найти пары. Первый игрок открывает две дощечки, показывает другим игрокам и снова кладёт рисунком вниз на то же место. Все стараются запомнить, где лежат эти дощечки. Ход переходит к следующему игроку по часовой стрелке. Если игрок открыл пару дощечек с соответствующим рисунком, он может оставить эту пару у себя и открыть следующие две дощечки. Выигрывает в игре тот, кто в конце собрал наибольшее число пар.

Мы желаем вам хорошо провести время, находя пары изображений и знакомясь с лесными растениями и животными.

Бренд: Goki